1. <blockquote id="clk42r"><legend id="clk42r"><tbody id="clk42r"></tbody></legend><form id="clk42r"><dl id="clk42r"></dl><li id="clk42r"></li></form><pre id="clk42r"><sup id="clk42r"></sup><table id="clk42r"></table><code id="clk42r"></code><dd id="clk42r"></dd><pre id="clk42r"></pre></pre></blockquote><div id="clk42r"><tr id="clk42r"><bdo id="clk42r"></bdo></tr><ul id="clk42r"><tbody id="clk42r"></tbody></ul><noframes id="clk42r"><div id="clk42r"></div><ul id="clk42r"></ul><abbr id="clk42r"></abbr><q id="clk42r"></q>

        學院概況

        當前位置: 首頁 > 學院概況 > 曆任領導

        2004年7月-2005年12

        黨委書記:杜兆年 院務委員會主任:林可


        2006年1月-2007年1

        黨委書記:翟曉翔 院務委員會主任:林可


        2007年1月-2013年11月

        黨委書記:劉軍 院長:李建設


        2013年11月-2015年4月

        黨委書記:劉軍 院長:鄭瑤


        2015年4月-2015年7月

        黨委書記:劉軍


        2015年7月-2018年1月

        黨委書記:劉軍 院長:張亞東


        2018年1月-2018年4月

        黨委書記:劉軍


        2018年4月-

        黨委書記:劉軍 院長:占旭剛